Актуальное расписание экзаменов

Внимание, здесь размещено актуальное расписание сессий студентов очной формы обучения

 

Расписание

экзаменов на 2 семестр 2019-2020 г.

1 курс

2 курс

3 курс

Группа ЭиЭ-61

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

6 апреля

7 апреля 8 апреля 9 апреля 10 апреля 11 апреля
143/Надежность электроснабжения/ конс/Балашов О.П. (доцент) 143/Надежность электроснабжения/ экз/Балашов О.П. (доцент) 358/Сбыт электроэнергии/ конс/Татарникова А.Н.(старший преподаватель) 358/Сбыт электроэнергии/ экз/Татарникова А.Н.(старший преподаватель)   143/Системы электроснабжения/ конс/Балашов О.П. (доцент)
13 апреля          
143/Системы электроснабжения/ экз/Балашов О.П. (доцент)          

Группа ЭиЭ-62

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

6 апреля

7 апреля 8 апреля 9 апреля 10 апреля 11 апреля
358/Сбыт электроэнергии/ конс/Татарникова А.Н.(старший преподаватель) 358/Сбыт электроэнергии /экз/Татарникова А.Н.(старший преподаватель) 143/Надежность электроснабжения/ конс/Балашов О.П. (доцент) 143/Надежность электроснабжения/ экз/Балашов О.П. (доцент) 143/Системы электроснабжения/ конс/Балашов О.П. (доцент) 143/Системы электроснабжения/ экз/Балашов О.П. (доцент)

Группа С-61

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

20 апреля

21 апреля 22 апреля 23 апреля 24 апреля 25 апреля
    225/Модуль по исслед. зданий/ конс/Михайленко О.А.(доцент) 231/Конструкции из дерева и пластмасс/ конс/Михайленко О.А.(доцент)

225/Модуль
по исслед. зданий/экз/Михайленко О.А.(доцент)
231/Конструкции из дерева и пластмасс/ экз/Михайленко О.А.(доцент) 231/Ценообразование и сметное дело в строительстве/ конс/Михайленко О.А.(доцент)
27 апреля 28 апреля 29 апреля 30 апреля    
231/Ценообразование и сметное дело в строительстве/ экз/ Михайленко О.А.(доцент)          

 

Группа: ИВТ-61

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

 

29 апреля

30 апреля

01 мая

02 мая

 

 

 238/мат.моделирование/ конс/ Дудник Е.А.(доцент)

 336/мат.моделирование/ экз/ Дудник Е.А.(доцент)

 

338/Защита информации/ конс/ Ларина Н.А.(доцент)

 

 

04 мая

05 мая

06 мая

07 мая

08 мая

09 мая

 338/ Защита информации/ экз/ Ларина Н.А.(доцент)

 338/ ТФКП/ конс/ Никитенко Е.В.(доцент)

 338/ ТФКП/ экз/ Никитенко Е.В.(доцент)

 354/Архитектура ЭВМ/ конс/ Скоробогатов
М.С.(преподаватель)

  354/Архитектура ЭВМ/ экз/ Скоробогатов
М.С.(преподаватель)

 

 

Группа: ЭиЭ-71

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4 мая 5 мая 6 мая 7 мая 8 мая 9 мая
125/Эл.станции и подстанции/конс/
Гончаров С.А.,
Мацанке И.А.
125/Эл.станции и подстанции/экз/
Гончаров С.А.,
Мацанке И.А.

143/Эл. машины/конс/
Плеханов Г.В.

143/Эл. машины/экз/
Плеханов Г.В.

143/Переходные процессы/конс/
Гончаров С.А., Татарникова А.Н.

11 мая 12 мая 13 мая 14 мая 15 мая 16 мая
143/Переходные процессы/экз/
Гончаров С.А., Татарникова А.Н.
143/Электроэнер-гетические системы и сети/конс/
Черкасова Н.И.
143/Электроэнерге-тические системы и сети/экз/
Черкасова Н.И.

 

Группа: КТМ-61

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4 мая 5 мая 6 мая 7 мая 8 мая 9 мая
335/САПР ТП/конс/ Алексеев Н.С. 335/САПР ТП/экз/ Алексеев Н.С.

332/ПМП/конс/ Хахина О.В.

332/ПМП/экз/ Хахина О.В.

335/ТМ/конс/
Алексеев НС

11 мая 12 мая 13 мая 14 мая 15 мая 16 мая
335/ТМ/экз/
Алексеев НС

332/Анализ ТП/конс/ Хахина О.В.

332/Анализ ТП/экз/ Хахина О.В.