18.01.2021

В Администрации г.Рубцовска студентке Рубцовского индустриального института АлтГТУ Анне Сидоркевич вручена памятная медаль Президента Российской Федерации В.Путина «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ», направленной на оказание адресной помощи людям в период пандемии коронавируса COVID-19.

Волонтеры в трудную минуту проявили лучшие человеческие качества, бескорыстно, по собственной инициативе совершали добрые поступки во имя жизни, здоровья наших сограждан. В период эпидемии слова «мы вместе» стали, безусловно, символом надежды для нашего общества, для всей страны.

Человеком с большим добрым сердцем является Анна Сидоркевич, которая доказала это своей самоотверженной работой, готовностью отзываться на боль, готовностью к заботе о тех, кому она нужна, отзываться на проблемы других людей, быть там, где вас ждут, нуждаются в вашей помощи.

Анна не только занимается добровольческой деятельностью, но и ведёт активную общественную и творческую деятельность в Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ. Студентка является командиром студенческого сервисного отряда «Аргус», командиром отряда снежного десанта «Снегири» и комиссаром Штаба трудовых дел РИИ АлтГТУ.

При любых обстоятельствах, в любых ситуациях все мы должны оставаться людьми, брать пример с Анны Сидоркевич и помогать друг другу, проявлять взаимовыручку. Только так мы справимся с любыми трудностями, всё преодолеем, решим поставленные задачи.

Изображение