16.04.2021

В апреле, на площадке Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, прошел очередной этап Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» ® – международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей.

От Рубцовского индустриального института в студенческой лиге чемпионата приняли участие несколько команд. Командное соревнование проводилось среди обучающихся в системе высшего образования и заключалось в решении инженерных кейсов, посвященных реальным производственным проблемам и разработанных по материалам отраслевых предприятий. Студенческая лига проходит по направлениям подготовки ТЭК и МСК.

В результате 2 команды Рубцовского индустриального института попали в десятку лучших:

КОМАНДА «АДРЕНАЛИН» в составе Чернобая А.Б., Зверевой А.А., Бондарева В.А. Дорониной Е.В. (руководитель доцент кафедры ЭЭ, к.т.н. Плеханов Г.В.).

КОМАНДА «НЕУБИВАЕМЫЕ ТОКОМ» в составе Белых Е.А., Жданкина А.О., Шипули Т.В., Борцова А.П. (руководитель доцент кафедры ЭЭ, к.т.н. Балашов О.П.).

Поздравляем наших студентов и их руководителей с успешным участием в Международном инженерном чемпионате «CASE-IN»!

Изображение