Сегодня большой праздник — День воссоединения Крыма с Россией. Ровно восемь лет назад в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве был подписан межгосударственный договор, согласно которому Республика Крым и город Севастополь стали новыми субъектами Российской Федерации.
Этому предшествовал референдум, на котором за воссоединение проголосовали подавляющее большинство крымчан. Ну а когда, наконец, стало известно о том, что долгожданное возвращение в родную гавань оформлено официально, на площадях Симферополя, Ялты, Севастополя уже никто не сдерживал эмоций.
«Крымская весна» подарила каждому жителю полуострова уверенность в завтрашнем дне, укрепила патриотизм и непобедимость силы духа всего крымского народа.
Вот и завершился еще один учебный год в Центре изучения иностранных языков «Глобус» Рубцовского индустриального института. В учебном году 2025-2026 нашим центром были предоставлены образовательные услуги по следующим дополнительным образовательным программам:
- «Учимся читать по-английски» в объеме 64 часа. Нашими выпускниками стали 14 ребят;
- «Довузовская подготовка по английскому языку» в объеме 220 часов. По этой программе прошли обучение 99 человек.



