С 21 по 22 мая, в г.Барнауле, на базе парк-отеля "Чайка" прошла Школа командных составов, которая собрала более 140 руководителей линейных отрядов Алтайского края . В мероприятии приняли участие и комсоставы Штаба трудовых дел РИИ АлтГТУ.
Для каждого направления были проведены образовательные и творческие площадки. Ребята как научились чему-то новому, так и освежили свои знания.
В рамках школы прошел брифинг, где каждый мог задать вопросы руководителям движения.
Командиры и комиссара студенческих отрядов РИИ АлтГТУ набрались необходимого опыта, зарядились положительными эмоциями и готовы отработать свой третий трудовой в полную силу!
В рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству территории города Рубцовска студенты и преподаватели Рубцовского индустриального института АлтГТУ проявили активную гражданскую позицию, выйдя на субботник. Это мероприятие стало не только возможностью привести в порядок территорию горного города, но и укрепить дух единства и командной работы среди участников.