Студенты РИИ АлтГТУ приняли участие в спортивном турнире "РИИ-спортивный!", посвящённому 75-летию Рубцовского индустриального института АлтГТУ.
4 марта во дворе нашего института состоялось спортивное мероприятие, где студенты организовали команды из числа учащихся по курсам. Четыре команды сошлись в нелегкой борьбе в «Петушиных» боях, перетягивании каната, приняли участие в танцевальном баттле, а также дополнительные баллы могли принести командам участники, благодаря конкурсу спортивных комментаторов.
Ярко, музыкально, весело и нестандартно студенты встречали весну и поднимали настроение перед грядущим юбилеем РИИ.
По результатам турнира почётное первое 1 место заняла команда четвёртого курса, 2 место у второго курса, а 3 место разделили команды третьего и первого курса.
Приятным дополнением к турниру стала возможность у всех участников и болельщиков насладиться горячем чаем и вкусными сладостями, потанцевать под любимые песни и зарядиться энергией на эту весну!
13 марта в Рубцовском индустриальном институте прошло первое в этом году заседание студенческого политического клуба «Homo Politicus».
Оно было посвящено одной из актуальных тем нашего времени – «США, Иран и судьба России».
Заседание открыл председатель политклуба, к.ф.н., доцент Владимир Попов. На мероприятии присутствовали: депутат АКЗС Дрюпина Н.А.; д.э.н., профессор кафедры «Экономика и управление» Асканова О.В.; общественные деятели, а также студенты РИИ.



