14.01.2121

8 февраля ежегодно российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник –  День российской науки. В рамках организуемых РИИ АлтГТУ мероприятий, посвящённых Дню российской науки, 02.02.2021 г. состоится битва молодежных научных бизнес-кейсов «Crazy Ideas».

Целью мероприятия является в форме игровой имитации работы краудфандинговой площадки демонстрация молодежи влияния научных инициатив и самых невероятных идей на жизнь человека и перспектив, открываемых перед ним.

Каждый принявший участие в этом мероприятии сможет узнать, как наличие оригинальных идей может стать источником получения неплохих доходов и как использовать краудфандинг для финансирования своего стартапа. 

Битва молодежных научных бизнес-кейсов «Crazy Ideas» предполагает генерирование и презентацию в рамках очного тура оригинальных бизнес-идей разносторонней направленности.

Выбор лучших идей, их оценка на предмет актуальности, интереса со стороны потенциальных потребителей, реальности воплощения в жизнь будет осуществляться самими участниками в ходе «битвы».

К участию приглашаются студенты всех курсов по всем направлениям обучения.

Участие в мероприятии командное. От каждой академической группы может быть выдвинуто не более одной команды участников в количестве 3-5 человек.

Регистрация команд – до 25.01.2021 г.

Для регистрации от каждой группы по e-mail: segalovich@yandex.ru  должна  быть направлена заявка с указанием номера группы, ФИО участников, названия команды (по желанию).

Спонсором конкурса выступает АНСО по общественной поддержке и просвещению «Эверест».

  • 1
  • 1