25.01.2021

Дорогие друзья! Поздравляю всех студентов Рубцовского индустриального института АлтГТУ с замечательным праздником – Днём российского студенчества, Татьяниным днём!

Этот день является неотъемлемой частью студенческой жизни – самой запоминающейся поры в судьбе каждого человека. Наверное, ни в одном другом возрасте мы не испытываем столько эмоций и чувств, волнений и переживаний, взлётов и падений. Жажда знаний ведёт нас по удивительной дороге открытий: мы учимся созидать новое, понимать старое, верить в прекрасное, достигать невозможного.

В Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ, который в этом году отмечает 75-летний юбилей, учатся талантливые, целеустремленные, вдохновенные молодые люди, которые совсем скоро станут отличными специалистами. Татьянин день – праздник преемственности поколений: помните, что ваши преподаватели тоже были студентами и так же, как вы, погружались в беспечную стихию студенческой жизни.

Желаю всем студентам достичь поставленных целей, покорять профессиональные высоты, постигать загадки мироздания, преодолевать любые преграды!

 

Генеральный директор ООО «Алтайтрансмаш-сервис»,

Председатель Попечительского совета РИИ АлтГТУ

Томашевич И.И.

Изображение