Студенты и преподаватели РИИ провели спортивные выходные вместе с футбольным клубом "Торпедо" и поддержали команду в увлекательном состязании.
Рубцовское «Торпедо» провело два домашних матча в рамках чемпионата России по футболу. 8 сентября состоялась игра с командой «Рассвет» из Красноярска. Матч выдался напряженным, но в конечном итоге гости одержали уверенную победу со счетом - 1:3. Встреча с молодежным составом «Енисей», прошедшая 10 сентября завершилась ничьей. На данный момент «Торпедо» находится на 11 строчке турнирной таблицы. Последние матчи, в рамках чемпионата России по футболу, рубцовская команда проведет на выезде.
Желаем рубцовчанам огромного терпения, внутреннего вдохновения и непоколебимой уверенности в своей победе!
В день Победы, 9 мая, Рубцовск стал свидетелем трогательного и значимого события, когда по улицам города вновь прошёл Бессмертный полк, который возглавили студенты Рубцовского индустриального института АлтГТУ. Это мероприятие, ставшее традиционным для многих городов России, собрало тысячи людей, пришедших почтить память героев Великой Отечественной войны.



